Покер Эверест совершил сделку с французской футбольной командой.

Июль 22, 2010 | kovrus79  
Рубрика: Новости

Эверест покер, один из самых известных  вебсайтов онлайн покера в Европе,    объявил об  их товариществе с французским футбольным  клубом Лионский        Олимпик. Эверест  присоединяется к Олимпику, одной из ведущих  спортивных   команд во Франции, спустя только  несколько недель после получения разрешения,  чтобы работать на недавно отрегулированном  французском рынке. Эмблема Покера Эверест  появится на форме Лионского Олимпика во время игр первой лиги Чемпионата Франции. Это – товарищество, управляемое общими амбициями и разделяемыми ценностями.
С 7 августа, французская команда Лионский Олимпик будет носить форму с эмблемой популярного портала онлайн покера Эверест в каждом матче, сыгранном на выезде. Это сотрудничество начинается вскоре после того, как вебсайт ставок на спортивные события Бетклик станет спонсором Олимпика. Бетклик и Покер Эверест являются частями Менгэс Гейминг, ведущей французской группы онлайн игр и спортивных ставок.
Новые свитеры Олимпика были созданы Адидас, и проект был представлен 13 июля во дворце Беллекур в Лионе, отмечая старт нового сезона. Домашний свитер, спонсируемый Бетклик, содержит классические цвета Oлимпика, но новая коллекция будет кое-чем уникальным: проектировщики Aдидас изучили историю Лиона и вдохновились связью между его прошлым и производством шелка. Игроки Олимпика будут носить темно-красный и золотой свитер, соблюдая богатую историю Лиона в производстве изделий из золота, серебра и шелка.
Покер Эверест – одно из любимых сообществ покера Франции. Больше чем просто игровая платформа, он разделяет реальную страсть к покеру с ее игроками и уникальным смыслом товарищества. Покер Эверест признан сегодня одним из самых популярных и наиболее дорогих вебсайтов во Франции и во всей Европе: точно так же как Лионский Олимпик в футболе!
Сайт признал свою страсть к игре Олимпика, честолюбивый, профессиональный и единый клуб, который никогда не колеблется при столкновении с новыми трудностями.
“Покер Эверест – сообщество, которое примиряет всех игроков, от любителей до профессионалов. Становясь спонсором Oлимпика, мы хотим связать спортивные ценности сообщества покера с ценностями футбольной команды Лиона: играть ответственно и уважать своих партнеров. Мы берем обязательство усилить нашу связь с игроками и достигать совместного успеха на нашем рынке, мы уверены, что это товарищество приведет к успеху благодаря той радости, которую доставят нам наши партнеры,” объясняет Сэндрин Мэнгия-Парк, Директор Покера Эверест.
Полагаясь на популярность Покера Эверест среди поклонников и сторонников Олимпика и футбола всюду по Франции, Эверест и Oлимпик воспользуются всеми преимуществами их нового товарищества.


|