Существуют ли стратегии для слот-машин? (часть 2)

Система обратного Мартингейла. Ставка делится пополам, в случае, если игрок проигрывает, и увеличивается вдвое, если выигрывает. Такая система имеет смысл, если пятьдесят процентов комбинаций на слоте будут проигрышные. То есть, в идеальном случая с помощью этой системы можно довольно быстро выстроить неплохой банкролл. Но, к сожалению, это маловероятно. Данная система считается наихудшей по сравнению с традиционной системой Мартингейла.
Система «Пирамида» используется, главным образом, на слотах без прогрессии с одной линией выплат, так как ставки здесь меньше максимально дозволенных. К примеру, 5 – это максимальное количество монет, предусмотренных для данного слота. В этом случае пирамидная система будет выглядеть таким образом: 1 монета, 2 монеты, 3, 4, 5, 4, 3, 2,1 и так далее. Система получила такое название, так как происходит постепенное движение снизу до максимума.
Еще одна популярная стратегия, которую можно было бы назвать «Не более одной ставки в день». Применяется в тех случаях, когда слот-машины с джекпотом Вам не по карману. Тратя всего одну ставку в день на прогрессивном джекпоте банкролл игрока уменьшается очень медленно. Главный недостаток – шансы выиграть джекпот при одной ставке в день ничтожно малы. Слоты – это наименее удачный вариант из всех игр казино в плане использования каких-либо систем и стратегий. Многие люди уже делали попытки изобрести универсальную систему для игры на слотах, но их попытки пока заканчиваются только неудачами. Единственные люди, которые никогда не бывают в проигрыше – это владельцы игорных заведений.


|